Вакансии ООО «ИНГЕНИУМ»
Центральный офис в Ростове-на-Дону
Представительство в Москве
456Array ( [0] => Array ( [0] => Холодильное оборудование [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => 1 [DEPTH_LEVEL] => 1 ) ) [1] => Array ( [0] => Транскритические станции [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/transkriticheskie-stantsii/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/transkriticheskie-stantsii/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) [2] => Array ( [0] => Однокомпрессорные агрегаты [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/odnokompressornyye-agregaty/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/odnokompressornyye-agregaty/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) [3] => Array ( [0] => Многокомпрессорные агрегаты [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/mnogokompressornyye-agregaty/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/mnogokompressornyye-agregaty/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) [4] => Array ( [0] => Ресиверные станции [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/resivernyye-stantsii/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/resivernyye-stantsii/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) [5] => Array ( [0] => Установки охлаждения жидкостей [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/ustanovki-okhlazhdeniya-zhidkostey/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/ustanovki-okhlazhdeniya-zhidkostey/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) [6] => Array ( [0] => Насосные агрегаты [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/nasosnye-agregaty/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/nasosnye-agregaty/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) [7] => Array ( [0] => Оборудование для холодоснабжения ледовых полей [1] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/oborudovanie-dlya-kholodosnabzheniya-ledovykh-poley/ [2] => Array ( [0] => /catalog/kholodilnoe-oborudovanie/oborudovanie-dlya-kholodosnabzheniya-ledovykh-poley/ ) [3] => Array ( [FROM_IBLOCK] => 1 [IS_PARENT] => [DEPTH_LEVEL] => 2 ) ) )
RU CH EN

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Инженер-конструктор

Обязанности:

  • Разработка моделей инженерных систем, в том числе в 3D-среде
  • Разработка, подготовка конструкторской документации проекта разделов холодоснабжение, вентиляция и кондиционирование, электрика и автоматизация
  • Расчет и подготовка спецификаций на оборудование и материалы
  • Согласование технических решений с заказчиком
  • Сопровождение проекта на всех этапах реализации
  • Кратковременные командировки

Требования:

  • Знание и навыки практической работы в системе автоматизированного проектирования AutoCAD (в том числе 3D-проектирование), REVIT
  • Знание основ технологии машиностроения, конструирования, норм ЕСКД. Навыки работы с нормативными документами
  • Опыт работы от 3 лет в качестве инженера-конструктора
  • Знание программ подбора холодильного оборудования - приветствуется
  • Знание основ проектирования систем холодоснабжения- приветствуется
  • Стаж работы в области холодильных систем - приветствуется
  • Оперативность, инициативность, целеустремленность, желание работать в команде, желание обучаться и развиваться, аккуратность, исполнительность, ответственность, самоорганизация

Условия:

  • Постоянная работа на территории работодателя
  • Официальное оформление по ТК РФ (Белая заработная плата, отпуск, больничный)
  • Стабильная и своевременная заработная плата два раза в месяц
  • Квартальная премия
  • Страховой полис ДМС
  • График работы с 9:00 до 18:00
  • Работа в команде профессионалов

Инженер по продажам оборудования

  • Продажи промышленного оборудования
  • Подбор оборудования, с учетом выявленных потребностей клиентов
  • Развитие клиентской базы
  • Обеспечение роста объемов реализации оборудования
  • Установление новых деловых контактов
  • Подготовка договоров, коммерческих предложений, реализация и контроль процесса сделок
  • Согласование поставок оборудования с компаниями, заключение договоров

Требования:

  • Высшее образование, желательно техническое
  • Опыт работы в области B2B продаж
  • Опыт продаж промышленного оборудования
  • Уверенный пользователь ПК, 1С
  • Активная жизненная позиция, нацеленность на результат, коммуникабельность
  • Требуемый опыт работы: 3–6 лет

Условия:

Инженер-проектировщик

  • Проектирование, подбор и расчет холодильных систем
  • Разработка, подготовка проектов холодоснабжения
  • Тепловой расчет и подбор оборудования
  • Расчет и подбор компонентов холодильной системы, арматуры, трубопроводов, автоматики, электрики

Требования:

  • Стаж работы в области холодильных систем - не менее года
  • Знание и применение современных технологий в холодильном оборудовании
  • Знание и применение современных методик расчета и подбора оборудования
  • Знание программ подбора холодильного оборудования
  • Знание основ проектирования систем ХС
  • Энергичность, инициативность, целеустремленность, желание работать в команде желание обучаться и развиваться, аккуратность, исполнительность, ответственность

Условия:

  • Официальное оформление по ТК РФ (белая заработная плата, отпуск, больничный)
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 08:00 до 17:00
  • Своевременная заработная плата два раза в месяц
ДГТУ логотип РГУПС логотип

ООО «ИНГЕНИУМ» совместно с кафедрой «Теплоэнергетика и прикладная гидромеханика» Донского государственного технического университета и кафедрой «Теплоэнергетика на железнодорожном транспорте» Ростовского государственного университета путей сообщения, принимают активное участие в образовательном процессе при подготовке инженерных кадров в области проектирования и производства холодильной, криогенной техники и систем жизнеобеспечения.